[1.] Регистрация:

1. Ник должен состоять не менее чем из 2 символов и не более чем из 25 символов.

2. Ваш ник может быть написан и латиницей и кириллицей (английским/русским языком).
Например: Tobe или Тобе

3. В нике не должен содержаться Caps Lock, зАбОр и цифры.

4. В нике должна присутствовать цензура (без матерных выражений, давайте будем добры к себе и другим).

5. Вы должны указать правильный e-mail адрес, так как случайно сгенерированный пароль будет выслан на этот адрес.
Примечание: После получения пароля на e-mail и завершив регистрацию, Вы сможете сменить пароль в своём профиле.

[2.] Вступление в игру/заполнение анкеты.

1. После регистрации, Вы должны заполнить Анкету (она же - Ваша визитка в эту игру).
Анкета разделена на две категории:
«Каноны» и «Неканоны».
Примечание: Но для любого персонажа, будь он каноном или неканоном, заполнять его Вы должны по шаблону.

2. Для своей анкеты Вы создаете отдельную тему в специальном подфоруме, и называете её именем Вашего персонажа.
Например: Артур Киркланд или Arthur Kirkland.

3. После написания своей анкеты, Вы можете пойти во «Флуд», чтобы поговорить с прочими участниками и познакомится с ними, ну, и ещё, конечно, скоротать своё время, пока администрация/модерация проверяет Вашу анкету. Ключ №1: Телом я здесь,

4. Если администрация/модерация в Вашей теме с анкетой сделала какие-то замечания, постарайтесь их исправить, чтобы с ними у Вас не было (в дальнейшем) тёрок.

5. После исправлений Вами ошибок (а если их не было – очень даже хорошо), администрация/модерация принимает Вас и дает дальнейшее направление.
Вы – полноценный игрок на форуме.

[3.] Ролевая игра:

1. Игровой пост не должен быть меньше трёх строк.

2. Речь персонажа -  жирный шрифт
Например: - Я не понимаю, о чём он говорит, так что это уже не мои проблемы!

3. Мысли персонажа - наклонный шрифт.
Например: Боже, как же ты меня достал…

4. Речь чужого персонажа - подчёркнутый шрифт.
Например: - Да говорю я тебе, он лежит там и истекает кровью!

5. Шёпот персонажа - наклонный и жирный шрифт вместе.
Например: – Ты лжёшь… Я не верю тебе!

6. Когда персонаж кричит, это действие обозначается как обычная речь персонажа, но с использованием больших букв.
Например: БУДЕШЬ КРИЧАТЬ НА МЕНЯ, Я БУДУ КРИЧАТЬ НА ТЕБЯ!

7. Если персонаж покидает, то или иное место, то обозначается это действие как ----> (название места) ---->
Например: ----> Северный пляж. Водопад. ---->

8. Если Вам что-то срочно нужно сказать, но это не относится к игре, Вы либо пишите в конце поста, отступив строчку от него слово офф:, и говорите то, что хотели сказать. Ну или можно это обсудить во флудеили ЛС.

9. В посте не должны присутствовать смайлики, очень большие многоточия (например: - Привет...............), и очень много выделительных знаков (например: - Как дела?????????? и - У меня хорошо!!!!!!!!!!!!!!)

10. Общий вид Вашего поста должен быть примерно таким:

Не смотря на плохую погоду, Тобе решил пойти прогуляться.
Стоило ему выйти на улицу, как сильный порыв ветра сдул с его головы кепку и унес куда-то на север. Вот ведь! С досадой подумал юноша и спрыгнул с крыльца на мокрый пляжный песок.
Солнце давно не посещало Остров, что сказалось на его окружающей среде. Пляж и джунгли выглядели довольно безжизненными, пустыми и серыми. Тобе вздохнул и медленно побрел в строну Западного пляжа. Он бы и дошёл до него, но его окрикнули.
- Тобе!
Он повернулся и увидел ту блондинистую девчонку, которая не раз его уже доставала.
- Ну Тобе. Ну, назвали меня так. Чего тебе?
Она подбежала к нему и начала что-то очень быстро тараторить.
- Боже, когда же ты заткнёшься. – процедил сквозь зубы юноша.
- ЧТО?! ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! – крикнула с недовольством в голосе блондинка.
- НИЧЕГО! – с нарастающей раздражительностью рявкнул он. Ему не очень хотелось слушать дальше эту девчонку. Ему всегда было неприятно, когда с ним кто-то начинал разговаривать, а у него на это просто напрочь отсутствовало настроение.
- Всё, у меня нет времени, чтобы возится с тобою, так что будь добра, исчезни с глаз моих. – он фыркнул и быстром шагом удалился от неё.
---->Западный пляж ---->

11.  В игровом посте может содержаться нецензурная лексика, но в ограниченном количестве.

12. Вы не можете убить чужого персонажа без согласия его владельца (об этом Вы можете договориться в ЛС). Ключ №2: мыслями канул в давно минувшие дни.

[4.] Дополнительные правила:

1. Каждый администратор пишет своим цветом (посмотреть их можно здесь).

2. Администратор в праве Вас забанить, если Вы получили пять предупреждений (свои нарушения можно посмотреть здесь).

3. Флуд должен быть определённо в одной теме. (за не соблюдение данного пункта - предупреждение).

4. Мат на форуме не запрещён, но давайте будем сдержанными.

5. Спам и реклама по ЛС - пожизненный бан, без права на разбан.

6. Рейтинг игры R (Restricted) - т.е. в ролевой игре присутствует нецензурная лексика, допускается отыгрыш насилия и секса.

7. На форуме запрещены обоеполые отношения (БЕЗ яоя и юри).

8. За нарушение данных правил либо предупреждение, либо сразу бан на месяц.

Благодарю за внимание.
Си-тсу~